Конференция Федерации волейбола Татарстана.

Бугульма лучший город по развитию волейбола в Татарстане Волейбол
По итогам заседания город Бугульма отмечен Федерацией волейбола Республики Татарстан как «Лучший город по развитию массового волейбола».

03 марта 2020 в Министерстве спорта республики состоялась отчетная конференция Федерации волейбола Татарстана. Провел заседание президент федерации, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
Фарид Мухаметшин, в частности, обратил внимание на то, что волейбол, как один самых массовых и доступных видов спорта, получил новый уровень развития в республике. Всю необходимую поддержку оказывает Президент Татарстана, главы
городов и районов республики. Однако, как отметил Председатель Госсовета, большие резервы для дальнейшего роста все же имеются.
С докладом об итогах работы федерации за 2019 год и задачах на 2020 год выступил исполнительный директор федерации Мансур Каримов.
О реализации проекта «Школьная волейбольная лига» в Республике Татарстан рассказал его куратор, вице-президент федерации волейбола РТ, директор ВК «Зенит-Казань» Олег Брызгалов. Участие в Лиге в этом году приняли заявки от 642
школ республики, зарегистрировано 15 тысяч детей в качестве участников соревнований.

Журнал Sports Kids — пропаганда развития детского и молодежного спорта в К

Бугульма лучший город по развитию волейбола в Татарстане
Бугульма лучший город по развитию волейбола в Татарстане

.

Оцените статью
Sports Kids