II зимняя Спартакиада спортивных школ России-2018 г. по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

f6b63dc1b0d812754adc75fefc40860a1 e1555326741391 4 870x400 - II зимняя Спартакиада спортивных школ России-2018 г. по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Новости
В Спартакиаде выступали все субъекты Российской Федерации от Мурманской до Сахалинской областей, которые культивируют эти Олимпийские виды спорта

С 21 по 26 февраля 2018 года в г.Чайковский (Пермский край) прошла II зимняя Спартакиада спортивных школ России-2018 г. по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, где выступали все субъекты Российской Федерации от Мурманской до Сахалинской областей, которые культивируют эти Олимпийские виды спорта.

Главным судьёй соревнований был директор спортивной школы «Олимпийский резерв» по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Федорук Андрей Николаевич.

Золотую медаль в прыжках на лыжах с трамплина завоевал лениногорец Данил Садреев (школа № 8) – тренер Герасимов Николай Васильевич.

II зимняя Спартакиада спортивных школ России-2018 г. по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Надежда Кравцова и Аделина Ибрагимова с тренером Щербаковым Н. В.

В командных соревнованиях «летающие лыжники» Татарстана в составе лениногорца Данила Садреева (шк № 8) и альметьевцев Михаила Хлопцева, Александра Игнатова, Эмиля Калимуллина – заняли 4 место, уступив всего 2,2 очка команде Санкт-Петербурга.

В командных соревнованиях по лыжному двоеборью сборная команда Республики Татарстан в составе Булата Галимова (школа №2), Максима Бурлеева (школа №7) – тренер Кузмина Е. Ю.; Алексея Ефимова (школа №7), Ивана Горбачёва (школа № 7), — тренер Кащеев А. В. заняла 7 место, пропустив вперёд сборные команды Санкт-Петербурга, Красноярского края, Пермского края, Свердловской, Мурманской и Московской областей.

Автор — зам.директора по УВР
спортивной школы «Олимпийский резерв»
Фомина Регина Дамировна

Оцените статью
Sports Kids