Домой Новости

Новости

Представитель Татарстана отправится на летнюю Универсиаду-2017

Рафаэль Камалов занял первое место на соревнованиях по тхэквондо и завоевал право участвовать во всемирной Универсиаде-2017 в Тайбэе.

Более 2 000 студентов из 55 регионов примут участие в масштабном всероссийском фестивале студенческого...

С 29 мая по 2 июня в столице Татарстана пройдет всероссийский фестиваль «Наш выбор – спорт!», который соберет спортсменов-любителей, а также студентов, развивающих массовый спорт в регионах

Греко-римская борьба с татарским колоритом

В прошедшем месяце взгляды всех любителей настоящего мужского спорта были обращены на столицу Татарстана, ведь в Казани прошло первенство России по греко-римской борьбе

В Казани завершился Международный турнир по брейк-дансу и стрит-арту «Комбонэйшн-11»

На разных площадках участники посещали мотивирующие тренировки звёзд брейк-данса, обсуждали развитие хип-хоп культуры, получали мастер-классы по брейкингу и спортмедицине, рисовали граффити на огромных холстах и, конечно же, танцевали

Фотоальбом: детский турнир по минифутболу

Загляденье! Мальчишкам лет 7-8. Играют как в последний раз! Не жалеют ни себя ни соперникаи

Команда молодости нашей

Ребята 2000 года рождения имеют хорошие перспективы и большие шансы выйти на новый, более высокий уровень

Рафаэль Загитов выиграл “серебро” на Чемпионате Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов

Наш фехтовальщик поднялся на вторую ступень пьедестала почета по итогам командных соревнований по шпаге среди юношей на кадетском первенстве Европы.
video

Соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников

В Казани прошли соревнования по волейболу среди школьных команд в зачет Спартакиады среди юношей

В Казани состоится Суперфинал Школьной Футбольной Лиги

12 мая в «Баскет-холле» состоится Суперфинал Mr.Ricco Школьной Футбольной Лиги, который станет кульминацией игрового сезона
Турнир по шахматам Белая Ладья в Дагомысе

Первенство Республики Татарстан по шахматам «Белая Ладья»

Вышли 10 команд шахматистов , из 7 городов и районов Татарстана. Кроме челнинцев, в соревнованиях принимают участие школьники из Казани, Нижнекамска, Чистополя, Мензелинска, Актаныша и Бавло

Камилла Елисеева одержала победу на чемпионате России

Во Владикавказе прошел Чемпионат России по борьбе на поясах. Сборная команда Республики Татарстан успешно выступила на соревнованиях

Футбольная команда Камаз приняла участие в турнире по футболу среди детей 2011г.р. в Бугульме

По итогам соревнований футбольная команда "Камаз 1" заняла первое место, футбольная команда "Камаз 2" заняла третье место

Владимир Леонов посетил «Дом Роналда Макдоналда» в рамках проекта «Я мечтаю»

В рамках проекта «Я мечтаю», который призван воплощать мечты маленьких пациентов больницы

“Жара в Казани”. АСБ 3х3 – “Болты” и “Академия” стали победителями!

Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, участники показали по-настоящему жаркие игры, упорную борьбу и неподдельные эмоции от проигрыша и победы
Бугульма лучший город по развитию волейбола в Татарстане

Конференция Федерации волейбола Татарстана.

По итогам заседания город Бугульма отмечен Федерацией волейбола Республики Татарстан как «Лучший город по развитию массового волейбола».

Баталии под кольцом!

Во дворце спорта «Ватан» прошли важные соревнования - всероссийский баскетбольный турнир юниоров и юниорок имени мастера спорта - В.В. Левченко

«Это серебро дороже золота!». Ватерпольный «Синтез» вернулся в Казань

Торжественная встреча игроков и тренеров казанского клуба прошла сегодня в аэропорту

В Казани прошли «Веселые старты» для детей реабилитационного центра

Соревнования прошли в рамках Декады инвалидов при поддержке физкультурно-спортивного Общества «Динамо» РТ.

«Юные ГТОшки» показали класс

22 февраля в Детском саду №9 комбинированного вида «Олимпионик» Авиастроительного района г.Казани прошел фестиваль «Юные ГТОшки».

Фотоальбом: Минифутбол

Уважаемый Николай Филимонов радует новой порцией фотографий с детского турнира по минифутболу.