Первенство России по спортивному туризму на конных дистанциях

4 3 870x400 - Первенство России по спортивному туризму на конных дистанциях Конный спорт
Сборная Республики Татарстан по конному туризму заняла 3 общекомандное место в зачете среди субъектов РФ

Сборная Республики Татарстан по конному туризму, состоящая из воспитанников Детско-юношеской конно-спортивной школы «Тулпар» им. Р.С. Хамадеева» г. Набережные Челны, успешно выступила на Первенстве России по спортивному туризму на конных дистанциях, соревнования прошли 20-24 июня 2019 года в селе Жигули Самарской области, и заняла 3 общекомандное место в зачете среди субъектов Российской Федерации.

В личном зачете Ксенофонтова Мария заняла 1 места на обоих зачетных дистанциях, на «Длинной дистанции с ориентированием и контролем скорости» и Короткой состоящей из дистанции «Контроль аллюра» и «Короткой дистанции с преодолением локальных препятствий» и стала абсолютным Чемпионом Первенства России, также в личном зачете на Короткой дистанции 3 место заняла Морозова Валентина!!!

МАУДО «ДЮКСШ «Тулпар» им Р.С. Хамадеева»