14 марта с 11.00 до 16.00 в спортивном комплексе «Олимпиец» (ул.Горьковское шоссе, д.20) пройдут матчи первого этапа XII открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Более сотни ребят из детских домов и школ-интернатов Республики Татарстан будут сражаться за право выйти во второй макрорегиональный этап Соревнований, который пройдет в Казани 8-9 апреля 2017 г. Финал чемпионата по традиции состоится в Сочи c 24 по 28 мая 2017 г., победителям достанется главный приз – поездка в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».

 

В ХI Соревнованиях «Будущее зависит от тебя» в 2016 году участвовали более 5 000 детей из 140 городов России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Таджикистана и Южной Осетии, а всего за 11 лет чемпионат охватил свыше 30 000 детей из более чем 3 500 команд. Это единственный федеральный проект такого масштаба, который помогает ребятам со всей страны не только приобщаться к здоровому образу жизни, закалять характер и налаживать общение со сверстниками и взрослыми, но и находить новых родителей. С 2014 года вместе с фондом «Измени одну жизнь» «МегаФон» снимает видеоанкеты, благодаря которым ребята из самой сложной для усыновления возрастной категории (от 10 лет и старше) могут обрести новую семью. За три года создано более 1 700 видеоанкет юных игроков, 355 из них уже нашли новых родителей.

Мероприятие носит благотворительный характер, его организаторами выступают Федерация футбола Республики Татарстан, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Публичное акционерное общество «МегаФон» и Благотворительный Фонд поддержки детских домов «Футбол-Детям», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

 

Комментарии   

0 #21 Mashadraws 12.12.2017 21:31
Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 4.0
XEvil 4.0 - революционное приложение, способное обходить практически любую антибот-защиту.
Распознавание капчи Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com и свыше 8400 тысяч других типов!

Вы читаете это - значит, это работает! ;)
Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.

См. YouTube "XEvil ReCaptcha2"
Цитировать
0 #20 Rachael 20.11.2017 14:29
I have checked your website and i've found some duplicate content, that's why you don't rank high in google, but
there is a tool that can help you to create 100% unique articles,
search for; Boorfe's tips unlimited content

Also visit my web blog - DonnySmall: [censored]s://Uwe33.wix.com
Цитировать
0 #19 Brandy 04.11.2017 20:51
I think your blog needs some fresh articles.
Writing manually takes a lot of time, but there is tool for this time consuming task, search for;
Boorfe's tips unlimited content

my web site - Fletcher04: [censored]s://Augustina03.jimdo.com
Цитировать
0 #18 Karissa 27.08.2017 13:03
[censored]://[censored].abcd1234abcdtest--.xyz: [censored]://[censored].abcd1234abcdtest--.xyz Most piano benches on the internet for purchase are new piano benches, packed in the box while using detachable legs stored inside.
I suspect that the clue to the thinking lay behind the tattoo right across
his forehead which simply read: "Mind the Gap".

Your other legitimate source on your NY Giants tickets may be the many licensed New York ticket brokers, who go
out of how you can arrange your tickets for you.
Цитировать
0 #17 Alfred 27.07.2017 01:52
Hi admin, do you monetize your sports-kids.ru ? There is easy way to earn decent money
every day, just search on youtube : How to earn $25/hour selling articles

Here is my homepage :: Debbra1979: [censored]s://CathernFit.blogspot.com
Цитировать
0 #16 Kirsten 08.07.2017 10:22
Hello guys! Who wants to meet me? I'm live at HotBabesCams.com,
we can chat, you can watch me live for free, my nickname is Anemonalove: [censored]s://3.bp.blogspot.com/-u5pGYuGNsSo/WVixi O8RBUI/AAAAAAAAAFA/JWa2LHHFI2AkHParQa3fwwHhVijolmq 8QCLcBGAs/s1600/hottest%2Bwebcam%2Bgirl%2B-%2BAnem onalove.jpg , here is my pic:

[censored]s://3.bp.blogspot.com/-u5pGYuGNsSo/WVixi O8RBUI/AAAAAAAAAFA/JWa2LHHFI2AkHParQa3fwwHhVijolmq 8QCLcBGAs/s1600/hottest%2Bwebcam%2Bgirl%2B-%2BAnem onalove.jpg
Цитировать
0 #15 Rosetta 26.06.2017 20:20
say thanks to so a lot for your website it helps a great deal.


check here: [censored]://wmma.tv/smf/index.php?topic=235069.0 - see: [censored]://luoyiedengshi.com/comment/html/index. php?page=1u=2593
- [url=[censored]://[censored].nature-tour.com/bbs/s pace.php?uid=512637 massage lyon 4: [censored]://rotasig.com/forum/viewtopic.php?f=18& t=2196
Цитировать
0 #14 Donald 24.06.2017 08:29
Wow because this is extremely great job! Congrats and keep it up.


visit
your url: [censored]://[censored].juegosjessie.com/profile/m arcelm3607 - Related Homepag: [censored]://[censored].teatromusic.com/member/131 8545/ - [url=[censored]://dohairbiz.com/?option=com_k2 [censored]s://[censored].commentmaigrir.us: [censored]://dragcentral.net/community/member.php? action=profile&uid=13317
Цитировать
0 #13 Lynell 19.06.2017 05:55
I love looking through your internet site. Thank you so much!



click through the next article: [censored]://prince2.coach/discussion/3710/spa-mas sage-lyon - [url=[censored]://irinaignatovskaya.ru/?option=com _k2u=655804 - [censored]://vb.g111g.com/member.php?u=309792 - [censored]://[censored].elpetitpalauet.com/?option =com_k2&view=itemlist&task=user&id=370416 - [censored]://agacoadministradoresconcursales.org/i ndex.php/component/k2/itemlist/user/218922 - [censored]://[censored].aasobriedade.org/modules.p hp?name=Your_Account&op=userinfo&username=MindyPoe 80 - [censored]://[censored].lamaschera.org/userinfo.ph p?uid=281522 - [censored]://planwealth.com/w/index.php/component/ k2/itemlist/user/63269 - [censored]://forum.shutupandtrain.com/vanilla/prof ile/janette522 - [censored]://[censored].koreaweb.cn/bbs/home.php?mod=space&uid=1530976&do=profile&from=space

Here is my blog :: [censored]://[censored].elisacavanna.us: [censored]://[censored].kupaituan.com/home.php?mod =space&uid=479427&do=profile&from=space
Цитировать
0 #12 Willie 17.06.2017 20:54
Superb web site you've got there.

click the following page: [censored]://juergen-ruth.de/wikiti/index.php?titl e=Benutzer:ACDEllen5942
- [url=[censored]://bbs.mobomarket.baidu.com/forum/m ember.php?action=profile combien de calories par jour pour maigrir: [censored]://forumhsa.altervista.org/index.php?/to pic/86-hypnotherapie-lyon/
Цитировать